Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 às 06:30 Sertãoneja Adilson Brevilheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolis em Festa Clube
07:00 às 12:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
12:00 às 13:00 Clube Dos Esportes Rubens Batata
13:00 às 14:00 Saúde Com Beleza Márcia Ferreira
14:00 às 18:00 A tarde é Nossa João Boina
18:00 às 18:10 Ave Maria Ave Maria
18:10 às 18:40 Vida Melhor Wilson Tinonim
18:40 às 19:00 A Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 às 06:30 SertãoNeja Adilson Brevilheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolios em Festa Clube
07:00 às 12:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
12:00 às 13:00 Clube Dos Esportes Rubens Batata
13:00 às 14:00 Saúde Com Beleza Márcia Ferreira
14:00 às 18:00 A Tarde é Nossa João Boina
18:00 às 18:10 Ave Maria Ave Maria
18:10 às 18:40 Vida Melhor Wilson Tinonim
18:40 às 19:00 Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 às 06:30 Sertãoneja Adilson Brevilheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolios em Festa Clube
07:00 às 12:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
12:00 às 13:00 Clube Dos Esportes Rubens Batata
13:00 às 14:00 Saúde Com Beleza Marcia Ferreira
14:00 às 18:00 A Tarde é Nossa João Boina
18:00 às 18:10 Ave Maria Ave Maria
18:10 às 18:40 Vida Melhor Wilson Tinonim
18:40 às 19:00 Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 às 06:30 SertãoNeja Adilson Breviheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolios em Festa Clube
07:00 às 12:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
12:00 às 13:00 Clube Dos Esportes Rubens Batata
13:00 às 14:00 Saúde com Beleza Márcia Ferreira
14:00 às 18:00 A tarde é Nossa João Boina
18:00 às 18:10 Ave Maria Ave Maria
18:10 às 18:40 Vida Melhor Wilson Tinonim
18:40 às 19:00 Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 ás 06:30 Sertaõneja Adilson Brevilheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolis em Festa Clube
07:00 às 12:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
12:00 às 13:00 Clube dos Esportes Rubens Batata
13:00 às 14:00 Saúde Com Beleza Márcia Ferreira
14:00 às 18:00 A tarde é Nossa João Boina
18:00 às 18:10 Ave Maria Ave Maria
18:10 às 18:40 Vida Melhor Wilson Tinonim
18:40 às 19:00 Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:30 Madrugada Clube Clube
04:30 às 06:30 SertãoNeja Adilson Brevilheri
06:30 às 07:00 Tecidos Mirandopolis Em Festa Clube
07:00 às 09:00 Bom Dia Da Clube Augusto César
09:00 às 11:45 Classicos da Clube Augusto Cesar
11:45 às 12:00 Em Busca da Luz Valmir
12:00 às 15:00 A tarde é Nossa João Boina
15:00 às 18:40 Musical Clube Clube
18:40 às 19:00 Hora da Benção
Horário Programa Apresentador
00:00 às 04:00 Madrugada Clube Clube
04:00 às 06:00 Sertãoneja Adilson Brevilheri
06:00 às 08:00 Raizes Sertanejas Agenor Garcia
08:00 às 09:00 Alma Caipira Marcinho
09:00 às 10:00 Sertanejão especial Clube
10:00 às 12:00 Programa o Brasil para Cristo Igreja O Brasil para Cristo
12:00 às 20:00 Musical Da Clube Clube
20:00 às 00:00 Clube Gospel Clube

Aplicativos


Peça Sua Música

No momento todos os nossos apresentadores estão offline, tente novamente mais tarde, obrigado!

Anunciantes